06 июл 2022, 17:24

Тулячки завоевали медали чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ

С 29 июня по 7 июля в Москве прошел чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ, а также чемпионат и первенство по гребле на лодках класса «Дракон».

При поддержке Центра спортивной подготовки сборных команд Тульской области на соревнованиях выступает команда нашего региона.

По сообщению министерства спорта Тульской области, в рамках чемпионата Маргарита Елфимова добыла бронзовую медаль в байдарке четверке на дистанции 500 метров, Елизавета Струтина стала третьей в байдарке одиночке на дистанции 5000 метров.

Также наш спортсмен Артем Кононюк занял четвертое место в байдарке одиночке на дистанции 200 метров.

Ранее мы сообщали, что Туляки заняли 2 место на Чемпионате по городошному спорту на форуме «Инженеры будущего-2022».