03 мар 2022, 18:44

Тульский боксер вышел в полуфинал юниорского первенства ЦФО

Победители соревнований определятся 5 марта в субботу.

На проходящем в Суздале во Владимирской области первенстве ЦФО среди юниоров 17−18 лет в среду, 2 марта, состоялись бои 2-го соревновательного дня. На ринг вышли четыре представителя Тульской области.

В весовой категории до 51 кг Владислав Чечин в 1/4 финала победил боксера Георгия Гомулака из Московской области и вышел в полуфинал.

В 1/8 финала Максим Стекольников (54 кг), Кирилл Кириллов (57 кг), Денис Гарбуз (80 кг) своим соперникам уступили и завершили выступления.

Как сообщает Федерация бокса Тульской области, в первый день турнира в четвертьфинал вышли Никита Волков (63,5 кг), Денис Долгополов (67 кг) и Андрей Филатов (75 кг).

Победители первенства ЦФО определятся в субботу, 5 марта.

Ранее мы сообщали, что наша землячка Дарья Абрамова стала серебряным призером прошедшего в Софии международного болгарского турнира по боксу «Мемориал Странджа».