09 мар 2022, 16:30

Тульские спортсмены успешно выступили на первенстве ЦФО по аэробике

Со 2 по 4 марта в Суздале Владимирской области состоялись первенство и чемпионат ЦФО по спортивной аэробике. В соревнованиях приняли участия спортсмены из Владимирской, Московской, Ивановской, Смоленской, Тверской, Тамбовской, Тульской и Ярославской областей.

По итогам первенства команда из Тулы заняла 3 место в командном зачете в возрастной категории 12−14 лет (юноши и девушки). Результаты команде принесли:

• Мария Сидорчук,
  • Дарья Суркова,
  • Эмилия Полушкина,
  • Полина Самсонова,
  • Артём Краснослободцев.

Также наши спортсмены заняли 3 место в командном зачете в возрастной категории 15−17 лет (юниоры и юниорки). В составе команды выступали Максим Максимов, Андрей Шабаев, Елизавета Евстафьева.

В номинации «Смешанные пары» среди юниоров 3 место заняли Андрей Шабаев и Елизавета Евстафьева.

Спортсмены тренируются в ДЮСШ «Виктория» г. Новомосковска. Тренер и руководитель Федерации спортивной аэробики Тульской области — Наталия Ведерникова.

Поздравляем наших ребят с достижениями и желаем несмотря не на что - дальнейших спортивных свершений!