06 июн 2022, 17:41

Тульские рукопашники стали призерами Первенства России

Спортсменки заняли первые, вторые и третьи места Первенства России по рукопашному бою.

Тульские спортсменки заняли первый, вторые и третьи места на Первенстве России по рукопашному бою. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

В весовой категории «48 кг» Александра Чигарина из Киреевска заняла 1 место. В номинации «40 кг» 2 место завоевал София Тарасова из Тулы и на 3 месте расположилась Мария Куманцева из Ефремова в категории «53+ кг».

Тулячек тренировали Александра Бушина, Андрей Гарбузов и Андрей Шербинин.

Соревнования проходили с 1 по 5 июня в Брянске. Юноши и девушки 12-13 лет приехали на Первенство России из 44 регионов страны.

Ранее мы сообщали, что Тульские спортсмены взяли золото в Орле на прошлой неделе в профессиональном турнире «Бойцовский вечер».