20 дек 2021, 16:22

Наши боксёры взяли медали на «домашнем» Гран-при

Сборная Тульской области по боксу завоевала 7 медалей на XXVII Всероссийских соревнованиях класса «А» «Гран-при Тулы». Соревнования проходили в спорткомплексе «Металлург». По сообщению региональной Федерации бокса, в активе тульской команды одно золото, три серебра и три бронзы.

Победу на турнире одержал Иван Онищенко (+92 кг), воспитанник щёкинского клуба бокса «Витязь».

Серебряных наград были удостоены Сергей Кондратьев (54 кг), Максим Емельянов (80 кг) и Александр Фомичев (+92 кг), а бронзовыми призерами стали Рашад Гасанов (54 кг), Шакро Арабян (63,5 кг) и Левон Элоян (86 кг).

Призом «За волю к победе» был удостоен победитель соревнований в категории до 71 кг Вячеслав Назаров из Московской области, а еще один представитель Подмосковья Михаил Усов был признан лучшим боксером турнира.

Поздравляем ребят с победами и желаем удачи.