08 фев 2022, 11:22

Проект «Ключ. Реализуй свои возможности» приглашает к сотрудничеству предпринимателей Тулы

Проект «Ключ. Реализуй свои возможности» приглашает к сотрудничеству предпринимателей Тулы

С февраля 2022 года на территории Тульской области Союзом социальных предпринимателей стартовал проект «Ключ. Реализуй свои возможности», который получил поддержку Фонда президентских грантов.

Проект направлен на образовательную поддержку семей с детьми - инвалидами. На повышение благосостояния семей, воспитывающих детей с ОВЗ, путем введения их в бизнес - среду.

Главной целью проекта «Ключ. Реализуй свои возможности» является научить участников зарабатывать на своем хобби, любимом деле, таланте. Цель достигается за счет привлечения бизнес-тренеров, коучей личностного роста.

Основными этапами реализации проекта являются создание «поддерживающей среды» родителей детей с инвалидностью с участием социальных предпринимателей для мотивации и взаимной помощи на пути профессионального развития и становления собственного дела.

Союз социальных предпринимателей приглашает предпринимателей стать частью команды, а точнее стать наставниками. Ведь социальное предпринимательство - это бизнес который меняет жизнь к лучшему. У вас появится возможность поделиться своим опытом ведения бизнеса, а также получить опыт по обучению бизнесу новичков. 

Чтобы поверить в добро, надо начать делать его.
Лев Толстой
Лев Толстой
великий русский писатель и мыслитель

Руководитель проекта, президент Союза социальных предпринимателей Ирина Иванова ответит на все интересующие вопросы.

Звоните и присоединяйтесь: 8-910-943-74-08

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Еще никто не комментировал, будьте первым!