22 окт 2021, 09:09

Филиал ГИМ готов к приему посетителей в условиях новых ограничений

Филиал ГИМ готов к приему посетителей в условиях новых ограничений

С 22 октября 2021 года филиал Исторического музея в Туле принимает посетителей только при предъявлении QR-кода, свидетельствующего, что у человека есть сертификат о вакцинации против COVID-19 или перенесенном заболевании COVID-19. При этом с даты выздоровления должно пройти не более шести месяцев. Для сканирования QR-кодов с экрана телефона или на распечатанном документе музей использует специальные считывающие устройства. Для подтверждения QR-кода посетителю нужно будет предъявить документ, удостоверяющий личность. Дети и подростки до 18 лет смогут посещать выставку «Романовы», программы, мастер-классы и мероприятия, проводимые в филиале Исторического музея в Туле без предъявления QR-кода. При этом сотрудники музея могут попросить показать подростков паспорт.

Термометрия посетителей проводится автоматически при прохождении рамочных металлодетекторов с встроенной функцией измерения температуры. В помещениях музея постоянно работают бактерицидные рециркуляторы воздуха. В зонах приема посетителей находятся стационарные бесконтактные дезинфекторы для обработки рук.

Весь коллектив филиала Исторического музея в Туле прошел вакцинацию от COVID-19 в июле текущего года. Безопасность посетителей – приоритет в работе филиала Исторического музея в Туле.

Дополнительная информация по телефону: +7 (4872) 77-31-65.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Еще никто не комментировал, будьте первым!