21 янв 2022, 09:44

Бренд Октава представит основную линейку микрофонов на NAMM 2022 Believe in music

Бренд Октава представит основную линейку микрофонов на NAMM 2022 Believe in music

«Октава» примет участие в международной музыкальной выставке NAMM Believe in music, которая пройдет c 20 по 21 января. Бренд представит свою основную линейку профессиональных студийных и концертных микрофонов.

На выставке «Октава» покажет музыкальному сообществу микрофоны МК-207, МК-117, МЛ-52-02, бестселлер МК-012, легендарный МКЛ-5000, участвовавший в съемках часов от именитого дома CHANEL и другие модели. Мероприятие будет проходить в режиме онлайн-выставки с виртуальным стендом, презентациями и заочными встречами. Узнать больше об отечественных микрофонах и пообщаться с представителями «Октавы» можно будет в четверг, 20 января, бесплатно и дистанционно. Необходима регистрация на официальном сайте выставки.

Это не первое участие бренда в The NAMM Show. Год назад на шоу в США состоялась мировая премьера нового профессионального вокального сценического микрофона российского производства Октава МК-207.

МК-207 — конденсаторный микрофон с внешней поляризацией капсюля и широкой мембраной, которая окрашивает звучание глубиной и объемом, а также детализирует звук и хорошо передает обертона. Микрофон оснащен встроенным амортизатором, поп-фильтром и ветрозащитой и предназначен для записи и звукоусиления вокала, речи, музыкальных инструментов на концертных площадках, в студиях, на массовых мероприятиях. Кардиоидная характеристика направленности используется для записи звука направленного от источника и фильтрует звуки с других сторон.

На выставке будет представлена спецсерия МК-207 с дизайном, посвященным первому полету человека в космос. Лимитированная партия ориентирована на зарубежных потребителей и с декабря 2021 года реализуется в десяти странах: Германия, США, Австралия, Англия, Турция, Греция, Болгария, Чехия, Сербия, Корея.

Профессионалы музыкальной индустрии уже заметили концертную новинку, оценили качество и стиль созданной на ее основе лимитированной коллекции. Еще одна разработка, которой мы сейчас занимаемся, — вокальная радиосистема. Ее глобальная премьера будет на The NAMM Show летом.
Любовь Стальнова
Любовь Стальнова

директор по маркетингу завода «Октава»

Сейчас центр разработки «Октавы» готовит к выпуску новые беспроводные микрофонные радиосистемы. Вокальная радиосистема обеспечит профессиональное качество звука при передаче в радиочастотном диапазоне с возможностью масштабирования до 30 каналов. Новинка будет представлена летом в вариантах для любительского исполнения соло и дуэтом, а также для профессионального использования в театрах, мюзиклах, фитнес-центрах и на других площадках.

 

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Еще никто не комментировал, будьте первым!