13 окт 2021, 16:51

В Туле состоится ярмарка «Сделано в Тульской области»

В Туле состоится ярмарка «Сделано в Тульской области»

Жители Тулы приглашаются на ярмарку «Сделано в Тульской области». Она пройдет с 15 по 17 октября на 1-ом этаже ТЦ «Макси».

Туляки могут ознакомится с товарами местных производителей: мясной и молочной продукцией, а также кондитерскими и хлебобулочными изделиями.

На прилавках будет представлен широкий ассортимент сыров, колбас, меда, сладостей, отмеченных знаком качества «Сделано в Тульской области». Помимо этого, организаторы готовят для посетителей конкурсы и розыгрыши сувениров.

Напомним, что программа продвижения региональной продукции «СТО» была запущена по инициативе Алексея Дюмина. Сейчас количество ее участников достигло уже сотни. Они имеют право продавать свою продукцию в самых известных торговых сетях по всей стране, а также участвовать в федеральных и региональных выставках и ярмарках.

Организатором ярмарки выступает центр «Мой бизнес». Как показал предыдущий опыт, ярмарки «Сделано в Тульской области» пользуются большим спросом, так как туляки больше доверяют производителям –землякам.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Еще никто не комментировал, будьте первым!