14 окт 2021, 16:06

Самые надежные приложения по доставке еды доступные тулякам

Самые надежные приложения по доставке еды доступные тулякам

Специалисты Роскачества изучили 28 цифровых приложений для доставки продуктов питания и выбрали лучшие из них. Эксперты учитывали удобство, информационную безопасность, производительность и надёжность интернет-приложений.

«Лучшими по совокупности всех критериев признаны приложения «ВкусВилл», Ozon, «Перекресток» и «СберМаркет» на Android, «ВкусВилл», Ozon и «Перекресток» на iOS», — говорится в сообщении.

В Роскачество проверяло работающие на операционной системое Android и на iOS. Приложения оценивались по критериям из 180 пунктов,в число которых вошли функциональность, возможности регистрации и поиска, способы оплаты.

Так, больше всего способов оплаты предусмотрено для пользователей «Яндекс.Лавки» и «ВкусВилла», ограниченнее всего возможности оплаты у приложений «Мой Ашан» и METRO.

Большинство приложений признаны относительно безопасными с точки зрения передачи информации, но лучший результат — у приложения «Мой Ашан». Указано также, что ни одно из проверенных приложений не получило отрицательной рекомендации.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Еще никто не комментировал, будьте первым!