05 мар 2021, 10:44

Мероприятия в преддверии 8 марта в Тульской области

Мероприятия в преддверии 8 марта в Тульской области

В преддверии 8 марта в Тульской области пройдет целый ряд мероприятий и акций, посвященных Международному женскому дню.

В частности, в рамках Всероссийской акции "Добрая суббота" жителям региона предлагают исполнить для своих мам песни, нарисовать их портреты или создать коллаж из детских фотографий, а также испечь пирог по фирменному рецепту своей бабушки и устроить семейное чаепитие.

Также, все желающие могут записать короткое видеопоздравление для своих любимых женщин и выложить в социальных сетях. К 8 марта будет подготовлен видеоролик, который будет транслироваться на страницах Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» в интернете.

Кроме того, с 5 по 8 марта в культурных учреждениях региона будут проходить концерты, театрализованные представления и другие развлекательные мероприятия. А 7 и 8 марта на высотных домах со стороны Московского шоссе в Туле появится проекция с букетом цветов и надписью "Вам, любимые!".

8 марта с 11-00 до 12-00 в парке "Патриот" представительницы прекрасного пола смогут бесплатно поиграть в лазертаг. Количество мест ограничено, поэтому нужно поспешить зарегистрироваться. Сделать это можно по ссылке. Здесь же, с 11-00 до 18-00 девочки до 14 лет смогут бесплатно посетить планетарий в "Сфере будущего".

Пройдут праздничные мероприятия и в тульских парках. Так, 8 марта с 14-00 до 15-00 в Комсомольском, Пролетарском и Центральном парках Тулы жителей города будут развлекать концертные программы.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Еще никто не комментировал, будьте первым!