21 окт 2020, 16:12

XIV Яснополянский Международный экологический Форум

XIV Яснополянский Международный экологический Форум
Напоминаем, что в период с 21 по 24 октября в Туле пройдет ХIV ежегодный Международный Яснополянский Форум «Устойчивое развитие. Рациональное природопользование. Технологии здоровья». В этом году он пройдет сразу на нескольких площадках: в атриуме Тульского кремля, Доме Дворянского собрания и в музее-усадьбе «Ясная Поляна».

В работе Форума традиционно принимают участие представители законодательной и исполнительной власти России и регионов, ТПП РФ, Общественной Палаты России, РАН, научного сообщества, представители Российского и международного бизнеса, общественных экологических организаций, а также независимые эксперты-экологи.

В 2020 году в рамках Форума состоятся круглые столы: «Экология и культура - будущее России», «Хартия Земли - экологический кодекс планеты», «Здоровье среды - здоровье человека», «Водные ресурсы России. Водопользование. Охрана вод. Проекты», «Национальный проект «Экология», законодательство, НДТ, новые технологии, гос.поддержка», «Устойчивое развитие сельских территорий России, садоводство, селекция, сельский туризм, экологический туризм», «Защита лесов в России. 500 лет Большой засечной черте». Модераторами круглых столов выступят ведущие экологи-эксперты России.

Мероприятия сопровождается видео-трансляциями в интернете. С программой можно ознакомиться на сайте.
Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Еще никто не комментировал, будьте первым!