16 июн 2021, 16:52

Выпускным в Тульской области быть

Выпускным в Тульской области быть

Выпускные в Тульской области состоятся в формате очных встреч,т.е. как раньше - вживую. Правда, сроки их проведения правительство региона определит чуть позднее. Ко всеобщей радости учащихся, коронавирусные ограничения не касаются праздника для выпускников тульских школ и детских садов.

Согласно последнему Указу губернатора от 15 июня, разрешается "проведение торжественных мероприятий, посвященных завершению освоения образовательных программ высшего, среднего профессионального, среднего общего, основного общего и дошкольного образования, в текущем учебном году на территориях образовательных организаций при условии заполнения мест проведения указанных мероприятий не более 50% от общей вместимости и соблюдения рекомендаций Главного государственного санитарного врача по Тульской области"

В состав этих 50% не входят родители или законные представители учащихся, у которых есть сертификат о вакцинации против коронавируса. График проведения мероприятий в ближайшее время утвердит министерство образования Тульской области.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Еще никто не комментировал, будьте первым!