23 июн 2021, 19:14

В Тульском цирке вакцинируют от коронавируса

В Тульском цирке вакцинируют от коронавируса

После прививки можно получить сертификат на билет.

С 22 июня в Тульском цирке начал работу пункт вакцинации от коронавируса. Сделать прививку можно три дня в неделю:вторник, четверг и суббота с 14:00 до 18:00. Пункт вакцинации находится в фойе цирка. Привившимся вручают сертификат на билет.

Выездной пункт организован силами сотрудников Тульской городской больницы скорой медицинской помощи им. Ваныкина. Здесь можно сделать прививку без предварительной записи, с собой необходимо иметь паспорт и СНИЛС. Для введения второго компонента вакцины жителям необходимо ещё раз прийти сюда на 21 день после первой прививки.
главврач Ваныкинской больницы Ирина Рублевская
Ирина Рублевская
главврач Ваныкинской больницы 
«Выездной пункт организован силами сотрудников Тульской городской больницы скорой медицинской помощи им. Ваныкина. Здесь можно сделать прививку без предварительной записи, с собой необходимо иметь паспорт и СНИЛС. Для введения второго компонента вакцины жителям необходимо ещё раз прийти сюда на 21 день после первой прививки»,- сообщила главврач Ваныкинской больницы Ирина Рублевская

На текущий момент в Тульском регионе работает 51 пункт вакцинации, 44 выездные прививочные бригады, 10 мобильных комплексов. Сделать прививку без предварительной записи можно в ТРЦ «Гостиный двор», «Глобус» и «Макси», в гипермаркете «Спар» на проспекте Ленина, возле торговых центров в Ефремове и Новомосковске. Пункты также открыли в МФЦ Тулы и Новомосковска.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Еще никто не комментировал, будьте первым!