10 мар 2021, 10:08

Новый цирковой сезон стартовал в Туле

Новый цирковой сезон стартовал в Туле

В минувшую субботу, 6 марта, в Туле начался новый цирковой сезон. Напомним, что целый год зрительный из-за пандемии цирковой зал пустовал, а все представления были отменены.

Однако, после смягчения коронавирусных ограничений, цирк вновь открыл свои двери и ждет своих зрителей!

И немного забегая вперед, на цирковой арене разыгрывается настоящий спектакль: красочные костюмы, волшебные фонтаны и красивые номера помогают зрителям перенестись в сказку. Ну и куда же без герои, которые должны победить зло и спасти время, однако на их пути множество испытаний, и преодолеть их поможет только добро и дружба.

Так же для зрителей выступают жонглеры, воздушные гимнасты, акробаты, клоуны и даже велосипедисты-экстремалы, а изюминкой шоу является выступление «царей природы» под руководством заслуженного артиста Украины Владислава Гончарова.

Кроме того, на протяжении всего представления сказку сопровождают самые настоящие фонтаны, которые будто разговаривают со зрителем и помогают глубже погрузится в невероятную цирковую историю по мотивам сказки Самуила Маршака «Двенадцать месяцев».

Напоминаем, что туляки и гости оружейной столицы смогут посетить Шоу фонтанов «13 месяцев» до 18 апреля, а сами представление проходит каждые выходные: в субботу в 12:00 и 17:00 часов, в воскресенье по расписанию одно представление в 12:00.

Билеты можно приобрести на сайте тульского цирка.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Еще никто не комментировал, будьте первым!