17 фев 2022, 10:17

27 февраля последний день работы выставки плакатов Юрия Гулитова «Буквально и фигурально»

27 февраля последний день работы выставки плакатов Юрия Гулитова «Буквально и фигурально»

27 февраля последний день работы выставки плакатов Юрия Гулитова «Буквально и фигурально». Юрий проведёт авторскую экскурсию по выставке. А в конце посетители получат на память один из выставлявшихся плакатов, но для этого придется потрудиться.



Программа финисажа 27 февраля:

  • 16:00 - Экскурсия

    Юрий Гулитов проведёт авторскую экскурсию по выставке «Буквально и фигурально».
    Продолжительность: 1 час. Количество билетов: 15 штук. Электронный билет.

  • 18:00 - Плакат

    Получаем на память один из выставлявшихся плакатов.


Что нужно сделать, чтобы получить плакат:

  1. Успеть купить билет на закрытие выставки в кассе музея (Дом Белявского, 2 этаж) или на сайте.

  2. В зале Дома Крафта поменять билет на мини-копию плаката путём случайного выбора. Тем, кто приобрёл электронный билет, достаточно показать его смотрителю и также, как и обладателям традиционных билетов, поучаствовать в лотерее.

  3. Используя мини-копию, найти в выставочных залах оригинал, аккуратно снять его и забрать с собой. Повесить дома или в офисе, а затем наслаждаться и вдохновляться.

Количество билетов, ограничено до 56 (соответствует количеству плакатов), поэтому торопитесь!

Юрий Гулитов – лауреат международных конкурсов, руководитель и ведущий преподаватель творческой мастерской магистратуры Школы дизайна РАНХиГС при Президенте РФ, основатель и руководитель студии «Гулитовдизайн», член Союза дизайнеров и Союза художников России. 

В центре его интересов – кириллица, творческая каллиграфия, экспериментальная типографика и плакат. Работы хранятся в Государственной Третьяковской галерее, Музее дизайна в Цюрихе, в Музее плаката в Архусе, Национальном музее в Познани, Центре графики в Эшироле, Музее декоративно-прикладного искусства в Гамбурге и частных коллекциях. 

Место: Дом Крафта (проспект Ленина, 25). Вход по билетам с предъявлением qr-кода о вакцинации и паспорта. Телефон для справок: +7 (4872) 70-40-58.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Еще никто не комментировал, будьте первым!