01 июл 2021, 09:00

Сегодня в Тулу прибудет «Поезд Победы».

Сегодня в Тулу прибудет «Поезд Победы».

1 июля в Тулу на Московский вокзал прибудет «Поезд Победы. Наука в годы Великой Отечественной войны». Посетить экспозицию внутри состава можно будет до 3 июля. Для посещения экспозиции нужна предварительная регистрация

«Поезд Победы» — это уникальная инсталляция, обеспечивающая эффект присутствия. Так как 2021 год был объявлен Годом науки и технологий, авторы выставки уделили особое внимание открытиям советских ученых, которые внесли вклад в Победу в Великой Отечественной войне и развитие науки в целом.

1 июля экспозицию можно будет посетить с 15:30 до 20:00. 2 и 3 июля «Поезд Победы» будет открыт для посетителей с 10:00 до 19:15. Для посещения выставки нужна предварительная  регистрация

На одну электронную почту регистрируется только один билет. По одному пригласительному бесплатно может пройти взрослый с детьми (от 6 до 17 лет) без регистрации. Дети от 12 лет самостоятельно могут пройти на выставку, но тогда им тоже нужно регистрироваться.

Посещение «Поезда Победы» организовано с соблюдением всех ограничительных мер. На экспозицию будут пускать граждан небольшими группами каждые 5 минут. При этом в одном вагоне не должно находится больше 12 посетителей и сопровождающий-волонтер.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Еще никто не комментировал, будьте первым!