17 июн 2022, 15:22

«Добрые крышечки Тула» ищут деньги на постройку нового пункта приема вторсырья

«Добрые крышечки Тула» ищут деньги на постройку нового пункта приема вторсырья

Проект «Добрые крышечки Тула» ищет денежные средства на строительство нового пункта приема вторсырья. Проект был запущен в феврале 2017 года.


За это время:

  • было собрано более 14 тонн пластиковых крышечек и более 10 тонн ценного вторсырья, на деньги от переработки которых была закуплена реабилитационная техника для детей с особенностями развития;

  • мы помогли более 60 детям из двух благотворительных фондов – всероссийского благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам» и тульского благотворительного фонда «Не молчи»;

  • в рамках проекта было перечислено более 390 000 рублей;

  • мы не только собираем вторсырье, но и активно просвещаем жителей Тульской области: проводим эко-уроки, организуем мероприятия и помогаем устанавливать специализированные контейнеры.

К нам везут крышечки и другое ценное сырье со всей Тульской области! Мы благодарим каждого, кто внес вклад в развитие нашего проекта, и просим вашей помощи.

Прежний пункт приема вторсырья закрылся, у нас больше нет возможности принимать и хранить на постоянной основе вторсырье. Мы договорились с заводом «Октава» и творческим индустриальным кластером «Октава» о предоставлении на безвозмездной основе территории, на которой будет построен новый современный пункт приема.

Это отличные новости, но нам нужны денежные средства на его строительство. Стоимость нового пункта приема – 500 000 рублей, и мы уверена, что вместе мы сможем собрать эту сумму. Если каждый сотрудник компании, директор предприятия, воспитатель, учитель, с которыми мы сотрудничаем, сделает репост этой записи, разместит ее в чатах или выложит новость на своей странице, то сможем закрыть этот сбор очень быстро.



Перевести деньги можно несколькими способами:

  • через кнопку «поддержать проект» в группе «Добрые крышечки Тула»

  • по номеру кошелька (YooMoney): 410015433101594

  • по номеру телефона (Qiwi): 89531849554

  • по номеру карты: 4279 3806 9861 0534 (получатель: Екатерина Михайловна О.)

В конце каждой недели мы будем отчитываться о полученных денежных средствах. Мы верим, что в скором времени в Туле появится новый пункт приема вторсырья, который соберет сотни тысяч неравнодушных жителей города и области. Спасибо, что с нами!

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Еще никто не комментировал, будьте первым!